Новости
Бренд Funky Ride на дизайнерском предновогоднем фестивале Ho-Ho Market! 09.11.2012

Бренд Funky Ride на дизайнерском предновогоднем фестивале Ho-Ho Market!

Если вас бросает в дрожь от мысли, что совсем скоро Новый Год, а вы еще даже не приступали к выбору подарков для своих близких, любимых людей, то вам точно стоило посетить самую крупную в Челябинске ярмарку новогодних дизайнерских подарков Ho-Ho Market! Тем более здесь вы смогли бы найти что-нибудь необычное для самых искушенных друзей и вторых половинок.

Команда Funky Ride впервые приняла участие в подобном событии и мы остались очень довольны полученным опытом. Море позитива, тонны улыбок, килогерцы приятного общения - все это предновогодний Ho-Ho Market 2014-2015.

Состоялся фестиваль в центре международной торговли (World Trade Center) г. Челябинск 20-21 декабря 2014 г. Два зала с необычными поделками, вещичками, штучками, украшениями, авторскими открытками и всякой всячиной. Бренд Funky Ride отлично вписался в формат фестиваля и представил развеселые яркие и зверски позитивные костюмчики кигуруми.

Кого только мы не привезли: кигуруми миньонов, собаки Джейка и даже главной героини наступившего года - Овечки! Все желающие могли приобрести, померить или заказать свой авторский костюм кигуруми лично. 
Журнал "Выбирай" не остался к нам равнодушным и тоже оценил творения от Funky Ride, записав веселую пижаму кигуруми Тигры в must have вещей, которые стоит приобрести на Ho-Ho Market! И мы с этим полностью согласны!
 Также, яркие краски бурлили в зоне с крутыми сноубордическими толстовками от Funky Ride и авторскими комбезами из теплого уютного футера. Любители покорять снежные склоны и оставаться на стиле и в тепле оценили удобный крой, яркий дизайн и качество коллекции толстовок. Для города Funky Ride также предложил актуальные бомберы, свитшоты и удобные спортивные штаны. 

Организаторы фестиваля предоставили комфортную зону для примерки, так что все желающие могли убедиться в том, что вещь действительно подходит и станет любимой на ближайший зимне-весенний сезон. 

Спасибо организаторам, посетителям и всем дизайнерам за состоявшийся event, ставший ярким началом долгих, сказочных, радостных новогодних праздников! Было круто! Ждем новых встреч! Как это было традиционно в фотоотчете.

Возврат к списку


ТВОЙ, ЧТОБЫ НОСИТЬ