Новости
RSS

Команда "Знай Урал" покорила очередную вершину в кигуруми от FUNKY RIDE 30.10.2015 Команда "Знай Урал" покорила очередную вершину в кигуруми от FUNKY RIDE
Кигуруми FUNKY RIDE в очередной раз согрели и добавили позитива, улыбок и радости команде бродяг "Знай Урал" в покорении вершины горы Большой Уван!

Новая коллекция кигуруми от Funky Ride на открытии «Real Heroes Film Festival» 07.04.2014 Новая коллекция кигуруми от Funky Ride на открытии «Real Heroes Film Festival»
Бренд Funky Ride стал партнером и участником модного показа на открытии Второго Кинофестиваля короткого метра «Real Heroes Film Festival 2014».

Кигуруми от Funky Ride вошли в историю кинопроекта "Елки 3" 12.07.2013 Кигуруми от Funky Ride вошли в историю кинопроекта "Елки 3"
Кигуруми от Funky Ride приняли участие в съемках эпизода фильма всем уже так полюбившейся новогодней истории "Елки 3", чтобы сделать проект еще ярче!

Мы - партнеры проекта «SUNКИ // ЗИМА 2012» 22.12.2012 Мы - партнеры проекта «SUNКИ // ЗИМА 2012»
Событие которого мы так долго ждали и готовились - SUNKI ЗИМА 2012!  Яркие авторские костюмы кигуруми от FUNKY RIDE  традиционно добавили позитива и улыбок!

Бренд Funky Ride на дизайнерском предновогоднем фестивале Ho-Ho Market! 09.11.2012 Бренд Funky Ride на дизайнерском предновогоднем фестивале Ho-Ho Market!
Вас бросает в дрожь от мысли, что  скоро Новый Год и нет подарков? Тогда вам на ярмарку подарков Ho-Ho Market! Бренд Funky Ride традиционно принял участие в предновогоднем фестивале дизайнеров.



ТВОЙ, ЧТОБЫ НОСИТЬ